Главная » 2012 » Февраль » 8 » Месячник патриотического воспитания
Месячник патриотического воспитания
С 1 февраля по 29 февраля проводится месячник военно-патриотического воспитания учащихся. В плане очень много мероприятий: соревнования по пулевой стрельбе, волейболу, баскетболу, военизированная эстафета, "Веселые старты" с родителями, "Урун Уолан", смотр песни и строя, конкурс военно-патриотической песни, музейная выставка, посвященная героям войны «Мы помним тебя, Герой-якутянин», День открытых дверей в школьной библиотеке, Школьная акция «От поколения к поколению (оказание помощи ветеранам тыла), В День якутского языка и письменности: конкурс ораторов «Аман ос», Первенство школы по мас-рестлингу, Факельное шествие. Районный шахматный турнир, посвященный ветерану спорта М.Н. Алексееву. Закрытие месячника. Торжественная линейка по итогам месячника и выступление, посвященное героям - якутянам ВОВ (сражение на озере Ильмень). «История Родины неразрывно связана с историей моей семьи» (разработки, исследования и составление Древа семьи) 1 тур – в классах, 2 тур – внутришкольные Абагинские чтения, 3 тур – районные Абагинские чтенияКонкурс стенгазет «Наши защитники»Конференция «Бэ5эhээ, бугун, сарсын»
Просмотров: 370 | Добавил: Пылтай | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2012  »