Главная » 2013 » Ноябрь » 7 » Конкурс "Хочу на сцену"
Конкурс "Хочу на сцену"

1 Ноября Абагинская школа показала свои таланты перед населением в конкурсе «Хочу на сцену». Всего на сцене был показан 21 творческий номер. Очень ответственно конкурсу подошли учащиеся младших классов. Для некоторых  это был первый опыт выступления на такой сцене, но это им не помешало хорошо выступить.

Наиболее запомнился номер танец «Кыталык» ученицы 1класса Алексеевой Инны, а также дуэт «Алые паруса» в исполнении Мыреева Дьулустана и Григорьевой Саины  учащихся 11класса. Приятные впечатления оставили  обучающиеся 7,9 класса, которые подготовили танцевальные номера «Тю-ни-ван» и «Warrior». После концерта у детей осталось много ярких впечатлений, и  вот не которые из них:

Тарасова Таня 9б класс: «Мне очень понравились исполнения девочек 9б танца «Opera», выход в вечерних нарядах, старшей группы девочек театра моды «Куннэй», и дуэт «Алые паруса» в исполнении Мыреева Дьулустана и Григорьевой Саины».

Сокоротува Вика 9б класс: «Конкурс прошел отлично. Особенно понравилось выступление группы «DG» танец «Opera». Еще понравилось дуэт «Алые паруса»

К. Настя 11 класс: «Мне понравилось выступление учениц 7 класса Чарины и Дарины Егоровых, Силены Желлаевой и Саяны Уйгуровой, они просто разбушевали своей энергией танца зрителей, девочки непросто ученицы 7кл., а уже восходящие звезды. Еще понравился танец « Кыталык » в исполнении Инны Алексеевой ученицы 1класса».

Просмотров: 401 | Добавил: Пылтай | Рейтинг: 0.0/0
1 Христина Тарасова