Главная » 2014 » Октябрь » 25 » Незабываемые каникулы
Незабываемые каникулы

Прошло лето, началась школьная пора, но впечатления от летних каникул остались отличными.

Каждый ученик отдыхает по-своему: одни помогают по хозяйству, другие отдыхают в лагерях и многое другое. Но поехать из одной школы пятерым в Сочи, где проходила Зимняя Олимпийская Олимпиада, это запомнится на долго, ведь с друзьями, где бы ты ни был, везде интересно.  И так в Сочи отдыхало пятеро детей из Абагинской школы, четверо из них были в лагере «Магадан» в составе Кудриновых Насти и Карины, Колмыгина Антона, Куличкиной Алены, Тарасовой Лии.

Пресс-центр взял интервью у детей, которые отдыхали в Сочи, Сокорутова Кристина отдыхала со своей семьей. Она поделилась с нами своими впечатлениями:

« Мне очень понравилось в Сочи, и посетила множество развлекательных, интересных заведений. Еще я ездила в Абхазию, поездка очень запомнилась. В Абхазии я посетила: Новоафонский монастырь, поселок Гагары, озеро Рица, Пицунду, Голубое озеро. Больше всего мне понравилось купание в море, были очень большие волны. В общем отдых был незабываемый

А вот что рассказала Куличкина Алена: «Этим летом я ездила в г Сочи в лагерь «Магадан». Это был оздоровительный лагерь. Мне очень запомнились экскурсии: аквапарк, дельфинарий, океанариум, роза – хутор, и конечно же «красная поляна», где прошли Зимние Олимпийские Игры. Больше всего меня поразило море, так как море живет своей жизнью. Когда стоит хорошая погода в море бывает иногда шторм, а когда плохая – волны становятся еще сильнее.

И  последнее интервью мы взяли у Колмыгина Антона и он с улыбкой на лице рассказал как отдыхал: « Я этим летом отдыхал в Сочи лагере «Магадан». Каждые выходные мы ездили в кинотеатр. По вечерам мы все собирались и рассказывали, как провели день, и чем были заняты, было очень здорово. Основная масса детей прибыло с города Магадан. И конечно же, у меня появились новые друзья с Магадана. Если был бы шанс еще раз посетить лагерь, я бы непременно поехал.

Вот так интересно и радостно отдохнули Абагинские школьники.

Пресс-центр Абагинской школы

Просмотров: 411 | Добавил: Пылтай | Рейтинг: 0.0/0