Главная » 2013 » Ноябрь » 7 » Школьный Halloween
Школьный Halloween
2 ноября в Абагинской школе в первый раз состоялся вечер Halloween. Этот вечер прошел незабываемо для учеников, так как они к этому вечеру готовились очень долго. Ребята получили массу позитива: командные игры, конкурсы, и яркие представления в сценических костюмах. Было много страшных персонажей, таких как скелет, ведьма, Джокер, Дракула и т.д. Замечательно то, что многие ребята не побоялись разукрасить свои лица, наложив страшные гримы. При этом в ход шло все, начиная от акварельных красок до косметики.

Кудринова Карина 10 класс: «Это был наш первый «Halloween» в школе, было классно на первый раз. Осталось столько хороших впечатлений, было страшно. Особенно понравилось командные игры».

Колмыгин Антон 7 класс: «Мне понравилась командная игра, в которой нужно было  стоять на стульчиках и эти стульчики по очереди убирали. Мне показалось, что самые страшные были Григорьева Саина и Тарасова Таня».

Просмотров: 432 | Добавил: Пылтай | Рейтинг: 0.0/0
6 Христина Тарасова
Пылтай, это кто? Алексей Агитович или Роман Альбертович??

5 Христина Тарасова
Рядом с Кариной это преподователь новый?

4 Христина Тарасова
Вааай, какие страшные тооооо!!!! Ужас!!! Молодцы!!!

3 Пылтай
специально для Христины Дарина в центре

2 Христина Тарасова
Не вижу Дарины=)