Главная » Файлы » Отчеты

Страницы: « 1 2

ПЛАН  ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ МБОУ «АБАГИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА им. А.Г.КУДРИНА-АБАГИНСКОГО»

ОЛЕКМИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

на 2014 – 2015 учебный  год

Отчеты | Просмотров: 329 | Загрузок: 11 | Добавил: Пылтай | Дата: 03.12.2014 | Комментарии (0)

Занятость подростков в летний период - особая проблема любого образовательного учреждения.
Лагерь труда и отдыха - это включение подростков в трудовую деятельность в сочетании с активным отдыхом, культурно-развлекательными и спортивно-оздоровительными мероприятиями. Кроме того, эта форма работы позволяет подросткам не только отдохнуть, но и реализовать свои психосоциальные потребности, укрепить здоровье, а также работа даёт учащимся возможность получить знания, умения и навыки, которые могут быть применимы в дальнейшей жизни.

Отчеты | Просмотров: 347 | Загрузок: 22 | Добавил: abaga-school | Дата: 12.08.2014 | Комментарии (0)

МБОУ "Абагинская СОШ им.А.Г. Кудрина-Абагинского"

Отчеты | Просмотров: 282 | Загрузок: 30 | Добавил: abaga-school | Дата: 16.06.2014 | Комментарии (0)

Форма отчетности. Выполнение учебного плана за 2013-2014 уч.г.

Отчеты | Просмотров: 299 | Загрузок: 31 | Добавил: abaga-school | Дата: 14.06.2014

Аналитический отчет о методической работе МБОУ «Абагинская СОШ им. А.Г. Кудрина-Абагинского» за 2013-2014 учебный год 1. Методическая тема ОУ, поставленные цели и задачи. Тема: Личностно-ориентированное обучение как средство развития школы и саморазвития личности. Цель: обеспечение различных индивидуальных траекторий получения полноценного образования, учитывающего способности, возможности, интересы учеников.
Отчеты | Просмотров: 315 | Загрузок: 18 | Добавил: abaga-school | Дата: 14.06.2014

отчет
Отчеты | Просмотров: 309 | Загрузок: 28 | Добавил: Пылтай | Дата: 13.01.2014 | Комментарии (0)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Абагинская средняя общеобразовательная школа им. А.Г.Кудрина-Абагинского» Олекминского района Республики Саха (Якутия)

Отчеты | Просмотров: 322 | Загрузок: 149 | Добавил: abaga-school | Дата: 08.06.2013 | Комментарии (0)

Образовательное учреждение  МОУ «Абагинская средняя общеобразовательная школа им. А.Г.Кудрина-Абагинского»

Численность детей в ОУ 188, в том числе по возрастам и ступеням обучения

дошкольников-14, 1-ая ступень (начальная школа)- 32, 2-ая ступень (средняя школа)- 100, 3-яя ступень (старшие классы) – 42.  Численность педагогических работников в ОУ 34

Отчеты | Просмотров: 1987 | Загрузок: 157 | Добавил: abaga-school | Дата: 14.06.2012 | Комментарии (0)

В школе работает 7 методических объединений, все М/О вовлечены в методическую систему школы. Тематика заседаний М/О и педагогических советов отражает основные проблемные вопросы, которые стремится решать педагогический коллектив школы. Повысился профессиональный уровень учительского коллектива. Школьные методические объединения обеспечивали планомерную методическую работу с учителями школы, направленную на совершенствование содержания образования и включающую различные виды предметной и исследовательской деятельности. Каждый учитель прорабатывает для себя методику применения в практике преподавания новых педагогических технологий; учителя совершенствуют навык самоанализа урока; пополняется методическая копилка учителя.

Отчеты | Просмотров: 363 | Загрузок: 104 | Добавил: abaga-school | Дата: 14.06.2012 | Комментарии (0)

В МБОУ «Абагинская СОШ» всего 174 обучающихся, 98 девочек и 90 мальчиков. Всего 18 комплектов-классов.

Цель воспитательной работы в 2011-2012  учебном году -  в процессе обучения воспитывать и развивать свободную, творческую, здоровую, социально ориентированную     личность, способную адаптироваться в современном мире.

Цель достигалась посредством следующих задач:

-формирование нравственно значимых человеческих ценностей, опирающихся на национально  духовные ценности;

Создание условий для благоприятного взаимодействия семьи и школы и всего сельского социального окружения;

-формирование у учащихся здорового образа жизни;

-развитие у учащихся интеллектуальной, эмоциональной сферы, коммуникативной культуры.

Отчеты | Просмотров: 549 | Загрузок: 121 | Добавил: abaga-school | Дата: 14.06.2012 | Комментарии (0)