Главная » 2012 » Апрель » 2 » Конкурс "Мисс Школа
Конкурс "Мисс Школа
В рамках недели технологии в нашей школе стало традицией проводить конкурс «Мисс Школа». В этом году приняли участие в конкурсе учащиеся 5-11 классов. По положению в конкурсе имели право участвовать учащиеся с высоким средним баллом обучения, являющиеся участниками предметных олимпиад и различных чтений, выставок, спортивных соревнований. Вначале всем участницам предстояло интересно рассказать о себе в традиционной «Визитке». Кто-то сочинил стихи, кто-то исполнил песню, а затем последовал творческий конкурс «Стилист», где каждая девушка смогла показать на моделях свое умение создать прическу в стиле, выбранном по жребию. Следующим этапом стал конкурс талантов. Здесь девушки продемонстрировали, что они умеют. Одно удовольствие было смотреть, как девушки танцуют и поют. В интеллектуальном конкурсе девушки отвечали на вопросы. Также за неделю до конкурса провели интернет - голосование и фотосессию. Чтобы выбрать приз зрительских симпатий, сделали опрос зрителей. Жюри предстоял очень сложный выбор. Главная интрига была впереди: кто же все-таки станет той самой Мисс? Наконец, судьи определились с выбором. Итак: «Мисс Школа»- Дарина Анисимова. «Мисс Интеллект» и «Юный стилист» - Диана Боянова. «Мисс Фото»- Клава Авелова. «Мисс Очарование» - Дарина Егорова. «Мисс Нежность» - Чарина Егорова. «Мисс Грация» - Анита Тураканова. «Мисс Дружба» - Анастасия Осипова. «Мисс Самая активная» - Юлиана Торговкина. «Золотой голос»- Кристина Нартахова. «Приз зрительских симпатий» достался Сайаане Уйгуровой. Все участницы получили дипломы и призы. Этот замечательный праздник состоялся благодаря учителю технологии Ирине Романовне Николаевой и ученицам 9 б класса Анастасии Кудриновой и Кристине Шумиловой.
Просмотров: 439 | Добавил: Намыына | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2012  »