Главная » 2012 » Апрель » 02
В районном конкурсе исследовательских и творческих проектов детей младшего школьного возраста « Я- исследователь» Николаев Максим награжден Дипломом 1 степени, Николаева Алина -Дипломом 3 степени. Руководитель -Николаева Сардана Петровна. Федулова Саша - Диплом 3 степени . Поздравляем всех с успехом!
Просмотров: 468 | Добавил: Намыына | Дата: 02.04.2012 | Комментарии (1)

В военно-спортивной игре «Щит России» команда нашей школы «Багира» в составе Шумилова Павла, Янкова Алексея, Фролова Андрея, Бояновой Дианы, Пахомова Сергея, Куприянова Алексея, Ивановой Нюргуяны , Андреева Володи , Осипова Валерия и Малышева Нюргуна во всех видах соревнований заняла первые места. «Смотре песни и строя», «Основы медицинской подготовки», «Основы пожарной безопасности» не было равных нашей команде. Командир команды - Шумилов Павел. Поздравляем руководителя команды Аржакова Дмитрия Ивановича.
Просмотров: 430 | Добавил: Намыына | Дата: 02.04.2012 | Комментарии (3)

КУБОК Республиканского турнира по шашкам на призы А.Я. Филиппова, почетного гражданина Олекминского района, ветерана спорта РСФСР и РС(Я), который состоялся в с. Хоринцы Олекминского района, выиграла ученица 2 класса нашей школы Валерия Киренская. А Куприянов Максим, ученик 4 класса, занял 3 место. МОЛОДЦЫ! Поздравляем с победой руководителя этих ребят Яна Николаевича Максимова.
Просмотров: 362 | Добавил: Намыына | Дата: 02.04.2012 | Комментарии (0)

В рамках недели технологии в нашей школе стало традицией проводить конкурс «Мисс Школа». В этом году приняли участие в конкурсе учащиеся 5-11 классов. По положению в конкурсе имели право участвовать учащиеся с высоким средним баллом обучения, являющиеся участниками предметных олимпиад и различных чтений, выставок, спортивных соревнований. Вначале всем участницам предстояло интересно рассказать о себе в традиционной «Визитке». Кто-то сочинил стихи, кто-то исполнил песню, а затем последовал творческий конкурс «Стилист», где каждая девушка смогла показать на моделях свое умение создать прическу в стиле, выбранном по жребию. Следующим этапом стал конкурс талантов. Здесь девушки продемонстрировали, что они умеют. Одно удовольствие было смотреть, как девушки танцуют и поют. В интеллектуальном ко ... Читать дальше »
Просмотров: 439 | Добавил: Намыына | Дата: 02.04.2012 | Комментарии (0)

«  Апрель 2012  »