Главная » Файлы » Методическая копилка » МО «Технология»

Показано материалов: 1-2

1. СОДЕРЖАНИЕ  ПРОЕКТА

1. Описание организации:

Пришкольный участок действует при  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Абагинская средняя общеобразовательная школа имени А.Г.Кудрина-Абагинского» в течение 10 лет.

За участком закреплено 0,25 га земли: картофельное поле. Юноши и девушки в течение весенне-осеннего периода занимаются посадкой, ухаживают, собирают урожай, закладывают его на хранение. Выращенный урожай идет на удешевление полноценного питания учащихся школы.

МО «Технология» | Просмотров: 371 | Загрузок: 25 | Добавил: Пылтай | Дата: 22.05.2015 | Комментарии (0)

разработки программы по технологии 5-9 классы
МО «Технология» | Просмотров: 599 | Загрузок: 143 | Добавил: abaga-school | Дата: 29.03.2013 | Комментарии (0)